Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Usted está:
  1. PREGUNTAS FRECUENTES

PREGUNTAS FRECUENTES

Ayudas Empleo Autónomo

¿Existen más supuestos en que me vería obligado a devolver la subvención?

Darán lugar a la obligación de reintegrar, total o parcialmente, las cantidades percibidas, así como la exigencia del interés de demora desde la fecha del pago de la subvención hasta que se acuerde la procedencia del reintegro de la misma, los casos contemplados en el artículo 38 de la Ley de Cantabria 10/2006, de 17 de julio, de Subvenciones de Cantabria.

Buscador de FAQS



Importante

Las respuestas facilitadas tienen carácter meramente informativo, y en ningún caso, tendrán efectos vinculantes para la Administración.